• Мебель в стиле лофт

    Лофт - индустриальный или «чердачный» стиль, который зародился в сороковых годах прошлого века в Америке, сегодня переживает второе рождение, а изготовление мебели лофт стремительно набирает популярность. В этой статье мы расскажем вам, в чем состоят особенности этого направления в дизайне и подарим несколько творческих идей, по оформлению и мебелировке вашего жилища или офиса.

  • Дизайнерская мебель из дерева на заказ

    Дизайнерская  мебель  – это не просто предметы интерьера. Это своего рода шедевры, произведения искусства, которые заслуживают места на выставке. Для ее изготовления не используются конвейеры. Поток не для такого рода производства. Большинство деталей, если не все, изготавливаются вручную мастерами. Крепежи и даже инструменты дизайнерам порой также приходится проектировать и изготавливать самостоятельно. Этим и объясняется высокая цена. Каждый этап работы чинно контролируется всеми членами команды. А это может быть художник, дизайнер-разработчик и мастер. Подчас их несколько. Но все ипостаси вполне может в себе объединять всего один человек.

  • Авторская мебель из дерева на заказ

    Достоинства авторской мебели из массива
    Только у нас купить мебель из массива – по-настоящему выгодное решение, поскольку создаваемые нами шедевры отличаются следующими преимуществами:

  • Мебель из слэбов

      Мы производим мебель из слэбов на заказ , которая отличается функциональностью, прочностью, изяществом и превосходством. От вас лишь требуется выбрать предпочитаемый материал и предоставить идею, а мы с удовольствием воплотим в реальность любые, даже самые смелые фантазии.С нами сотрудничают множество дизайнеров , так что у нас  всегда найдутся для вас интересные идеи , как лучше сделать мебель лофт именно для вашего интерьера.

  • Журнальный столик

    Журнальный столик обладает значительно меньшей функциональностью и не используется так широко, как большой стол. Тем не менее он достаточно востребован во многих жилых помещениях, и трудно представить интерьер без него. Особой популярностью пользуются изделия из дерева. Они обладают рядом преимуществом, но главным достоинством является их большое разнообразие.

  • Деревянные стеллажи

    Благодаря использованию стеллажей в доме достаточно легко навести определенный порядок, но эти конструкции предназначены не только для этого. Они позволяют хорошо дополнить интерьер дома своим стилем, и для этого хорошо подойдут стеллажи из дерева. Сам по себе материал является благородным и приятным. Такая мебель отлично смотрится в любом месте, что позволяет довольно широко ее использовать.

  • Деревянные подоконники

    В качестве оформления оконного проема применяются не только откосы, но и подоконники. Хотя все оконные отступы можно просто прошпаклевать, все же монтируется подоконник, так как он значительно украшает окно и к тому же имеет практическую ценность. Его можно использовать в качестве подставки для различных целей. Хотя данный элемент может быть изготовлен из разных материалов, вечной классикой является, конечно же, конструкция из дерева. Такой подоконник существенно отличается на фоне аналогичных элементов окна, изготовленных из других материалов. Такие конструкции делают домашний уют более теплым и приятным.

  • Двери из слэбов

    Двери представляют собой не только элемент, который позволяет войти в определенное помещение, но и важную часть дизайна. По этой причине многие выбирают двери из слэба. Это уникальное дизайнерское решение, которое позволяет создать определенный уют в доме. Это достаточно современное подход, относительно недавно ставший популярным.

  • Балки декоративные из дерева

    В современных жилых помещениях используется множество инженерных линий, которые могут существенно испортить внешний вид. Поэтому их нужно прятать, и для этой цели часто используются декоративные балки из дерева. Такие конструкции практически не имеют другой функциональной роли, так как они лишь имитируют роль конструкций, укрепляющих потолок.

  • Зеркала в деревянной раме

    Зеркало – неотъемлемая часть любого интерьера. Оно несет как функциональную, так и эстетическую нагрузку. Кроме своего непосредственного предназначения – отражения предметов – оно также помогает добавить в помещение света, визуально расширить его. Однако этому важному элементу для завершенности образа обязательно необходима подходящая окантовка. Зеркало в деревянной раме – прекрасное дизайнерское решение, которое помогает украсить помещение и создать особую атмосферу.

  • Столы из массива

    Столы представляют собой неотъемлемую часть любого ресторана, а также различных кафе и других заведений, где можно приятно провести время. Стоит отметить, что этими заведениями их применение не ограничивается. Деревянные столы отлично прижились во многих домах, а также квартирах. Их практичность в том, что с их помощью можно визуально разделить помещение на зоны, использовать для приготовления пищи и ее приема, а также для других целей. Хотя данные элементы могут быть изготовлены из любого материала, особенно ценятся конструкции из массива дерева.

  • Мебель из пней

    Мебель из пней представляет собой довольно необычные, интересные конструкции, которые просто не могут оставить равнодушными. Такие предметы оживят любой интерьер, сделают его уникальным, оригинальным. Если вам надоела стандартная мебель и вы хотите выделиться или почувствовать себя ближе к природе, мебель из пней – отличный выбор. К тому же такой вариант во многих случаях поможет сэкономить, ведь предметы из массива дерева стоят гораздо дороже.

  • Слэбы из дерева

    На сегодняшний день слэбы представляют собой достаточно востребованный и модный элемент в дизайне помещения. Данный элемент смотрится весьма элегантно и отлично дополняет практически любую обстановку благодаря отличительным особенностям дерева, которое хорошо гармонирует со всеми элементами.

  • Мебельные фасады из дерева

    Мебельные фасады из массива дерева – это не только функциональная обстановка, но и интересное дизайнерское решение. Они добавляют интерьеру изыска и шарма, проверенной годами классики. В большинстве случаев мебельные фасады изготавливают из таких пород древесины, как дуб, береза, ясень, ольха, вишня и других. Современные технологии дали возможность применять также разные искусственные эффекты, такие как состаривание и зеркальное отражение. В любом случае изделия из дерева всегда приятно воспринимаются и пользуются спросом.

  • Подстолья

    Стол должен быть не только практичным, но и красивым. На дизайн влияет значительное количество факторов, но прежде всего, это подстолье, на которое прежде всего падает взгляд. Поэтому к его выбору стоит отнестись довольно серьезно. К тому же правильно подобранный элемент позволяет несколько увеличить функциональность конструкции.

  • Стеновые панели

    В качестве отделки для стен используется большое количество материалов, но особую популярность в последнее время имеют стеновые панели из дерева. Вид помещения становится достаточно изящным и эффектным. Преимущество таких изделий в том, что они изготовлены из экологически чистого материала, а это значит, что здоровью человека ничего не угрожает. Процесс монтажа довольно прост. Для этого делается обрешетка из брусьев. Иногда используют профили из металла.

  • Светильники из дерева

    Несмотря на тягу современного человека к футуристическим и индустриальным направлениям, его по-прежнему привлекает натуральность материалов. Наличие таких предметов в интерьере дарит атмосферу комфорта и наполняет помещение природными нотками. Известно, что большую роль в формировании желаемой обстановки играет освещение. Поэтому даже в самых современных интерьерах найдет свое место светильник из дерева.

  • Мебель для сада из массива дерева

    Любой владелец приусадебного участка рано или поздно может столкнуться с проблемой по выбору мебели для благоустройства территории. Современный рынок предлагает множество видов самой различной садовой мебели, выбрать которую порой довольно затруднительно.

  • Качели из массива дерева

    Качели, как невинное напоминание о беззаботном детстве, веселой поре безмятежности, радости, хотят установить у себя во дворе многие дачники. Когда видишь кованые садовые качели, вот что первое приходит на ум — вдохновение, романтика, беззаботность. Если есть возможность установить у себя этот обязательный атрибут для полноценного пассивного отдыха, не задумывайтесь ни на минуту, берите.

  • Деревянная мебель трансформер

    Как следует из названия, мебель-трансформер представляет собой элементы обстановки, которые способны превращаться из одного предмета в другой. Например:

    - диван, с легкостью становящийся кроватью;
    - шкаф, таящий в себе спальное место;
    - стол, готовый в любой момент стать местом для сна.