• 04.10.2020

Авторская мебель из дерева на заказ

Достоинства авторской мебели из массива
Только у нас купить мебель из массива – по-настоящему выгодное решение, поскольку создаваемые нами шедевры отличаются следующими преимуществами:

1.     Эксклюзивность
Главное достоинство создаваемой нами мебели из массива дерева – эксклюзивность, представленная в единственном экземпляре. В рамках каждой отдельной заявки создается авторский дизайн, в полной мере соответствующий требованиям и пожеланиям заказчика. Создаваемая нами мебель на заказ из массива дерева – это ручная, штучная работа, производство которой не ставится на поток. Такое решение придаст любому помещению собственного характера и индивидуальности.

2.     Прочность, функциональность и продолжительный срок службы
Авторская мебель из натуральной древесины отличается безупречным качеством, прочностью, функциональностью и долголетием. Наши специалисты благодаря своему стажу отлично знают, как выполнять предварительную подготовку и обработку древесины, в результате чего созданные нами предметы интерьера прослужат очень долго и на протяжении всего срока службы не утратят первозданных характеристик. Элитная мебель от WoodCraftStudio – это не только эксклюзивные конструкции, способные украсить любое помещение, но и выгодные инвестиции, поскольку мы выпускаем авторские экземпляры ручной работы, которые из года в год становятся дороже и в итоге приобретают ценность антиквариата.

3.     Многообразие исполнений и оформления
Мебель из массива дерева от производителя – это уникальная возможность проявить себя в роли художника, но если вы не желаете возиться с этим, то можете доверить разработку макета нашим дизайнерам, которые учтут и реализуют все требования и пожелания заказчика. Всевозможные пропитки позволяют придать древесине различных оттенков, а современное обрабатывающее оборудование способствует образованию фактурного и ярко выраженного древесного рисунка. Мы уверены, что созданные нами экземпляры станут не просто украшением помещения, они придадут ему благородства и аристократизма, наглядно демонстрируя безупречный вкус своего владельца.

4.     Возможность реставрации
Древесина легко реставрируется, если желаете, чтобы ваша мебель из массива снова сияла и переливалась привлекательным блеском, то можно прибегнуть к процедуре полировки. Кроме того, не составит проблем устранить сколы, вмятины и царапины, чего нельзя сказать об аналогах, созданных из искусственных материалов.

Сколько стоит авторская мебель из натурального дерева?
Авторская мебель из дерева от производителя стоит недешево. Как правило, цена зависит от нескольких факторов, которые при различных условиях могут варьироваться.

Цена на мебель из дерева зависит от следующих факторов

Применяемый для производства предметов мебели материал и сорт древесины;
Затраченное время на выполнение заказа и сложность реализации задачи;
Необходимость разработки дизайна и эскизов;
Накладные расходы (амортизация оборудования, затраченное электричество и т.д.);
Процент прибыли, накидываемый на себестоимость выпускаемой продукции.
Если вы обратились в мастерскую авторской мебели WoodCraftStudio, то вы гарантировано будете удивлены доступными ценами. В процессе расчета стоимости выпускаемой продукции мы учитываем все факторы, оказывающие воздействие на цены готовых экземпляров. В учет берется все, от выполнения замеров и создания эскизов, до непосредственной доставки и установки у клиента на объекте. Но при любом раскладе предлагаемая нами цена на мебель из натурального дерева порадует своей доступностью. Кроме того, при оптовых заказах и для постоянных клиентов мы рады предложить максимально выгодные условия сотрудничества в виде скидок.

Почему заказывают авторскую мебель из дерева в мастерской 
Специалисты нашей компании выполнили огромное количество заказов, мы обладаем огромным опытом и готовы взяться даже за самый нестандартный заказ. Заказать у нас авторскую мебель из дерева будет выгодным решением по следующим причинам:

Полученный результат в полной мере отвечает вкусовым предпочтениям заказчика;
Благодаря тому, что предметы интерьера создаются по определенным размерам, они будут оптимально располагаться именно в вашем интерьере.
Четкое планирование бюджета на заказ этой продукции;
Экологическая безопасность и безвредность для здоровья, поскольку для производства используются натуральные сорта древесины;
Высокий показатель практичности, достигаемый благодаря безупречному качеству материалов, а также профессионализму мастеров;
Безупречное качество – каждая деталь создается вручную, то есть уделяется максимальное внимание даже незначительным мелочам, кроме того, для производства используются дорогостоящие сорта древесины.
На все шедевры, созданные в мастерской авторской мебели предоставляется долгосрочная гарантия. Более того, своих постоянных клиентов мы рады порадовать существенными скидками, которые сделают обращение к нам еще выгодней. Звоните, мы с радостью возьмемся за реализацию даже самой сложной и нестандартной идеи. Чем сложнее задача, тем интереснее 

Возврат к списку